Пятница, 17.05.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Объясните мне: что такое для мужчины "свобода в браке"? - Форум социального портала "Ябеда!" | Регистрация | Вход
Меню портала
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый раздел
Всего ответов: 197
Статистика



Социальный портал "Ябеда!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум социального портала "Ябеда!" » Есть проблема! » Личные проблемы » Объясните мне: что такое для мужчины "свобода в браке"?
Объясните мне: что такое для мужчины "свобода в браке"?
KiRkaДата: Вторник, 11.12.2007, 05:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Часто слышу (и от своего, порой): "Никакой свободы!!!"
Какую именно свободу имеют ввиду мужчины? wink
 
gorinichДата: Вторник, 11.12.2007, 17:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты! Тут у каждого своя личная и обще-семейная трактовка быдет 100%.
Вообще тему интересную подняла, у меня есть свои соображения по этому поводу. Не сегодня, но чуть позже добавлю. cool
Заранее анонсирую: ИМХО "никакой свободы" - категорическая ошибка!


Улыбнулся сам - улыбни других!
 
Nicolay-KotДата: Вторник, 11.12.2007, 18:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
В моем понимание свобода для мужчины, это после трудного дня посидеть на любимом диване, посмотреть любимый телевизор, и что бы не кто не бегал не беспокоил тебя по всяким пустякам ( например дорогой вынеси мусор, помой посуду, сходи в магазин и т.д.).
 
KiRkaДата: Среда, 12.12.2007, 01:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
gorinich!Ты давай быстрее излагай свой взгляд... Очень интересно!
Николай заговорил о диване... Неужели диван может стать символом свободы в семье? surprised
 
vasДата: Среда, 12.12.2007, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





KiRka, я не понял. ты имела ввиду растроенное восклицаение мужчины о своем отсутствии свободы или требовательно-приказное утверждение к своей девушке про ЕЁ свободу?
 
KiRkaДата: Четверг, 13.12.2007, 02:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имею ввиду "мужские страдания" семейных по свободе. biggrin
 
vasДата: Суббота, 15.12.2007, 02:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





KiRka, тогда наверное имеют ввиду свободу действий - ну там хочешь пивка с другами попить - пожалста, хочешь в ночник сегодня сходить - иди, никто не будет держать за хвост или злиться. так наверное
 
KiRkaДата: Суббота, 15.12.2007, 07:01 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да... Хочешь бабца поШШупать - "Пожалуйста"... biggrin
 
gorinichДата: Пятница, 21.12.2007, 07:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, вырвался наконец-то на свою любимый сайт!
Итак, мое мнение (обширное и с рассуждениями):

У нас в России де-факто стереотип семейной жизни: после создания семьи, близкие друзья-парни, которые были у женской половины до свадьбы (особенно не знакомые с мужем) - со стороны мужа вопринимаются отрицательно и ревниво. С мужем та же ситуация. Очень сложно каждому из членов семьи допустить для своей половинки друга противоположного пола.
Но. Создавая семью, разве из нас кто-то думает о том, что его старые друзья, получат со стороны супруга (ги) кирпичную стенку? Нет.

Я об этом подумал заранее. Почему я должен отрицательно относиться к друзьям жены лишь потому, что они:
а) мужского пола?
б) я сними не знаком?
в) у них с женой есть свой маленкий "дружеский мир"?

Поэтому, хоть у меня и просыпается ревность, когда она хочет встретиться со своим другом - я не возражаю и стараюсь быть адекватным.

Кроме того - я категорически против воспрещать своей любимой знакомиться и "сдруживаться" с другими парнями. Если она меня любит - она беды не допустит. Почему я ей это разрешаю? Есть жизненные принципы, которые помогают сохранить нашу семью в любви и мире.

Я - работаю. Я весь в работе, на семью времени уходит намного меньше, чем на работу. Конечно - она (жена) ощущуает сильную нехватку моего внимания.

Если она с кем-то хочет пойти в кино - я не возражаю => Я ведь не могу сводить ее на все киносеансы.
Если мы отхыаем и кто-то захотел пригласить ее на танец - она не должна спрашивать у меня разрешения => Ведь всех танцев я с ней не перетанцую
Если кто-то дарит ей цветы - я радуюсь вместе с ней => Я не могу ей постоянно дарить цветы, виной и моя память и осевшая в работе внимательность.
Если друг или друзья зовут ее на "кураж" или просто в гости - я не буду навязываться вместе с ней в незнакомую компанию или гундеть на нее => Если все праздники будут только в моей компании - жизнь станет разнообразной.

В общем, я не ограничиваю ее мир своей персоной - она так же, как и до свадьбы может иметь старых друзей, заводить новых, знакомиться с интересными людьми и ходить на "свои" тусовки.

Но в ответ я прошу того же. smile

Система эта успешно проверена мной на моей семье в течение уже почти 5 лет. Все довольны, в семье любовь, уважение и верность. Чего и вам желаю!

НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОБОДУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Семья - это не тюрьма, семья - это взаимная любовь, уважение и понимание.


Улыбнулся сам - улыбни других!
 
KiRkaДата: Суббота, 22.12.2007, 05:58 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Умничка ты!!! И боооольшая редкость! biggrin
 
ATROXДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ы...
Если мою жену кто-то пропердолит=>все время я ее пердолить не могу!

А вообще, если жена при такой свободе верна - вот это большая редкость!!! Жене респект!

 
gorinichДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
ATROX,
Quote (ATROX)
Если мою жену кто-то пропердолит=>все время я ее пердолить не могу!
- biggrin Насмешил.
Конечно - нет, т.к. это - уже относится к личной семейной жизни. А жена не изменяет - что дает основания подумать о моем способе ведения "семейной свободы" wink
Респект - передам!


Улыбнулся сам - улыбни других!
 
KiRkaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Если в семье всё в порядке, с какого ей налево ходить в чужую постель? wink
 
anakondaДата: Суббота, 29.12.2007, 10:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сейчас все больше наблюдается тенденция измен в браке. Причем именно с женской стороны. Как думаешь, дорогая KiRka, в чем причина?
 
KiRkaДата: Суббота, 29.12.2007, 10:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Причин очень много - не перечислить.
Думаю, на первом месте стоит инфантильность мужчин и женщин, живущих в соответствии с логикой "Женщину/мужчину легче поменять, чем понять".
 
Форум социального портала "Ябеда!" » Есть проблема! » Личные проблемы » Объясните мне: что такое для мужчины "свобода в браке"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПрава защищены "Ябеда!" © 2024