Пятница, 17.05.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Свекровь! Как много в этом слове!!! - Форум социального портала "Ябеда!" | Регистрация | Вход
Меню портала
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый раздел
Всего ответов: 197
Статистика



Социальный портал "Ябеда!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум социального портала "Ябеда!" » Есть проблема! » Личные проблемы » Свекровь! Как много в этом слове!!!
Свекровь! Как много в этом слове!!!
KiRkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 04:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
И что с этим делать? Как взаимодействовать, если она всю свою жизнь доказывала сыну, что ему не нужна жена, так как все женщины - сволочи. Кроме мамы, разумеется...?
А он, идиЁт, таки женился... biggrin
Это у меня так подруга страдает...
 
gorinichДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
А пусть не общается с ней! biggrin

Улыбнулся сам - улыбни других!
 
KiRkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Муж с женой? biggrin
А если серьёзно, то там бой-баба - трудно обойти, трудно задвинуть, трудно полюбить, трудно забыть, трудно оторвать от мужа. Ну и т.д.
Медуза Горгона...
 
vasДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





KiRka, а ты сама хочешь "найти" с ней общий язык? Ну, хотя бы в качестве эксперимента?
 
KiRkaДата: Вторник, 11.12.2007, 04:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Вася, со своей я общий язык нашла лет пятнадцать назад, когда сказала, что у меня есть мама и вторая мне нах не нужна. Через пару месяцев мы нашли консенсус...
Да и муж у меня человек решительный. Сказал мамане, чтобы не вздумала слова дурного обо мне сказать - только хорошее. Он ей сказал: "Она мне детей рожать будет, возможно, и хоронить меня будет она же... Так кто в моей судьбе сейчас значимее? Я тебя люблю, но моя жизнь - это она" Долго маменька рыдала... До тех пор, пока свёкор ей кое-что не прояснил (он был очень мудрым мужиком). Мне самой иногда приходилось его ругать за резкость, с которой он реагировал на некоторые ей попытки стать "главной" в его жизни.

Немаловажный момент: мы никогда не жили вместе. Однажды она мне сказала: "Ну, если бы ты жила со мной, я бы тебя научила жить". А я ей в ответ: "Во-первых, я бы повесилась, но с вами жить бы не стала. Во-вторых, у меня есть характер - неизвестно, кто кого и чему научил бы". Характер у меня железный, она это поняла и теперь у нас с ней сейчас совершенно прелестные, доверительные отношения. biggrin

А вот у подруги никак не получается со своей Горгоной наладить... sad

 
vasДата: Среда, 12.12.2007, 14:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





KiRka, у тебя изюминка в каждом посте - может автобиграфическую книжку напишешь? - мне кажется, будет интересно! smile
 
KiRkaДата: Четверг, 13.12.2007, 02:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ты даешь!
Кому интересно читать бред, схожий с бредом 90% всех женщин!?! biggrin
Предлагай другой жанр - попробую... tongue
Впрочем, я уже попробовала и предложила написать скузку про Ябеду здесь на форуме.
Народ безмолвствует... angry
 
Форум социального портала "Ябеда!" » Есть проблема! » Личные проблемы » Свекровь! Как много в этом слове!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПрава защищены "Ябеда!" © 2024