Пятница, 17.05.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как вам удобнее? - Форум социального портала "Ябеда!" | Регистрация | Вход
Меню портала
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый раздел
Всего ответов: 197
Статистика



Социальный портал "Ябеда!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум социального портала "Ябеда!" » Технический отдел » Работа портала. Ваши советы и предложения. » Как вам удобнее?
Как вам удобнее?
yabedaДата: Среда, 26.12.2007, 07:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мои! Хочу с вами посоветоваться. На повестке два вопроса:

1. При просмотре форуме - нужна ли слева колонка с меню сайта, опросом? Есть вариант - сделать эту колонку видимой только при посещении главной странички, пунктов меню, фотоальбома, каталога файлов. В общем, чтоб она не видима была только при просмотре форума. Цель - За счет отключения этой панели увеличить информационное поле форума. Жду ваших высказываний.

2. Для раздела "Ябеда!" на форуме - создать общедоступный ник с общеизвестным паролем. Для того, чтоб в случае какого-либо стеснения вы могли писать в раздел "Ябеда!" не под свои ником, а под общим, условным.
(естественно, любые попытки некорректного поведения под этим ником будут пресекаться, ибо существует контроль по IP-адресу, т.е. администратор (я) будет точно знать, кто из пользователей написал "некорректное" сообщение, пользуясь "шапкой-невидимкой".) Ебщедоступный ник - никого не интересует, то вопрос снимается! biggrin

 
KiRkaДата: Среда, 26.12.2007, 10:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
По первому пункту.... Мне нравится, что меню сайта всегда под рукой.
По второму... Хорошая идея, если кому-то это нужно. Ты заметил, что народ как-то не спешит жаловаться и ябедничать? tongue
И вообще, у нас в стране охотнее помогаю зэкам, а не ментам. Не заметил? biggrin
 
hkat86Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
yabeda, а тут уже не получиться конфиденциальности, потому что ты то уже будешь знать!!!!
 
Nicolay-KotДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с 1 и 2 пунктом.
Я ЗА
 
Форум социального портала "Ябеда!" » Технический отдел » Работа портала. Ваши советы и предложения. » Как вам удобнее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПрава защищены "Ябеда!" © 2024