Пятница, 17.05.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новый, блин, год начался... - Форум социального портала "Ябеда!" | Регистрация | Вход
Меню портала
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый раздел
Всего ответов: 197
Статистика



Социальный портал "Ябеда!"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум социального портала "Ябеда!" » Жалобная книга » Жалобная книга » Новый, блин, год начался...
Новый, блин, год начался...
gorinichДата: Суббота, 05.01.2008, 10:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Живу в Благовещенске. Частенько пользуюсь улугами такси, ибо своей мошины нет. Два отвратительных эпизода уже после 31.12.2007. И оба - с таксистами такси "Копеечка":

1. Были у мамы в гостях. Вызвали машину. 10 минут ждали - тишина. Перезвонил, сказали - выходите, машина такая-то, подъезжает. Вышли (я и полуторагодовалый сын) - пусто. Подождал еще минут 5... Позвонил... Сказали, что таксист адрес перепутал (?!), машина уже подъежает, все в порядке. Еще через 10 минут позвонил... Сказали, что уже ТОЧНО подъезжает. Общим сроком после первого звонка ждал 40 минут. Из них 30 - с сыном на улице (холодно, блин, для малыша). Оказалось: и диспетчеры не так сказали, и он сам адрес попутал, и клиентка вдруг зашла в цветочный магазин и там 20 минут была... В общем неприятный случай.

2. Через день снова были у мамы в гостях, снова вызвали копеечку, в надежде, что один раз - не признак. Машина приехала быстро. 10 минут наверное не успело пройти. Выхожу с сыном, сзади чуть позже идет жена с дочкой. Смотрю - в машине еще кто-то на переднем сиденьи сидит. Я с ходу с плеча - "почему лишний пассажир в салоне?". Таксист недоуменно: "Разве не поместитесь?". "Нет! - говорю - Не поместимся! И почему машина прокурена?". Он открывает дверь, закрывает и успокаивающе говорит: "Ну вот, уже не прокурена..."
Я жестко сказал, что мы не поедем с этим экипажем, и пошли мы ловить попутку.
Позвонил в диспетчерскую, высказал, конечно, все, что я думаю об этом экипаже, предупредив, что диспетчеров это не касается. Больше я на "Копеечке" не поеду.

Вопрос: Благовещенцы (если вы есть здесь) - какое такси предпочитаете?


Улыбнулся сам - улыбни других!
 
anakondaДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я езжу на ямщике. У них дешево, но вызывать надо минут за 20-30 минимум. В парке у них такси мало, и ехать могут полчаса точно.
Быстро и без особых нареканий работает фаэтон, драйвер, но у них дороже. машины также бывают прокуренными. Я не ленилась звонить деспетчерам и жаловаться.
 
KiRkaДата: Среда, 09.01.2008, 03:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Ещё раз поздравляю вас с Новым годом, а также и Рождеством!!!
Новый год не успел начаться, а у меня появились проблемы с интернетом!!!
Ещё 31 декабря отключилась телефонная связь, и я девять суток сидела в полной тишине и одиночестве (не считая телевизора). А ремонтёры, суки, тоже отдыхали все эти дни! Совковость так и процветает...
Вот сегодня дозвонилась, вдруг появилась связь, но мастера всё равно жду - пусть разбирается по полной программе.
 
anakondaДата: Среда, 09.01.2008, 10:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin KiRka, Привет! Взаимные поздравления!
Да уж, без интернета - это грустно. На работе сотрудники рассказывали, как у них свет отключили 31 декабря, и ни до кого достучаться не могли, пока не позвонили в МЧС. Та контора быстро нашла ремонтников и через 10 минут все заработало. wink
 
KiRkaДата: Среда, 09.01.2008, 10:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть они могут кого-то заставить... У них, наверное, и танк есть... biggrin
 
hkat86Дата: Среда, 16.01.2008, 15:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
просто иногда таксисты тоже котят немного закалымить. Недавно покупал знакомой компьютер вызвал такси к магазину, подъехало оно быстро, сел (а диспетчеру я сказал, что еду в микраху), а сам когда сел таксисту говорю, что типо щас коробки домой завезем, а потом меня на работу отвезешь. Он говорит, что все без проблем, тут с ним связывается база ( уже около микрахи!!!) и говорит, что в микрахе клиент. А таксист говорит, что подъедет минут через 15 типо клиент ( типо я ) исчо в одно место забежал и типо а он его ждет. в принципе всем кушать хочется. А по поводу того, что в таксе сидел еще один пассажир впереди, просто одному бомбить намного опаснее и скучнее чем вдвоем. ИМХО.
 
KiRkaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 10:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж... Особенно ночью опасно.
У нас одно время таксистов бомбили... Сейчас успокоились - посадили банду. Во главе её, кстати, был мент.
 
Форум социального портала "Ябеда!" » Жалобная книга » Жалобная книга » Новый, блин, год начался...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozПрава защищены "Ябеда!" © 2024